Примерное время чтения: 3 минуты
104

Ни минуты без «Зенита»!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 47. Аргументы и факты - Петербург 24/11/2010

Весь октябрь мы принимали фотографии от представительниц прекрасного пола, болеющих за теперь уже двукратных чемпионов России по футболу. Награждение победительниц состоялось на минувшей неделе в офисе

и на базе «Зенита».

За это время на нашу почту поступило больше 100 фотографий, которые были распределены по двум номинациям: «Звезда трибуны» и «Красота в зените». В первой номинации соревновались фотографии, сделанные на трибуне стадиона «Петровский» или на зенитовском секторе во время выездного матча. Во второй - фотографии вне чаши стадиона, но в традиционных сине-бело-голубых цветах клуба.

Победительницу определяли путём фотоголосования на сайте SPB.AIF.RU. До последней минуты предсказать окончательные итоги конкурса было невозможно, результаты менялись постоянно. По словам пресс-секретаря петербургского «Зенита» Евгения Гусева, соревнование болельщиц не оставило равнодушными и игроков клуба, многие из которых не только следили за его ходом, но и сами активно голосовали.

В конечном итоге определилась десятка победительниц. В номинации «Звезда трибуны» победу праздновали: Янина Азаркевич, Наталья Сербская, Олеся Фёдорова, Любовь Бочкова, Светлана Васильева.

В номинации «Красота в зените» в лидеры вышли Людмила Григорьева-Беляева, Евгения Вострикова, Алена Васильева, Валентина Налиухина, Елена Булатова.

Среди победительниц оказались не только молодые красавицы, но и болельщицы со стажем. Так, огромную поддержку Интернет-сообщества получила Людмила Григорьева-Беляева, болеющая за «Зенит» с «золотого» 1984 года. Фотография Людмилы была отмечена специальным призом за смелость. На церемонии награждения в главном офисе клуба победительница призналась:

- Мой муж в молодости играл за дубль «Зенита» ещё в 80-х годах. А когда сын стал подрастать, тоже увлёкся футболом. Я даже на воротах стояла, помогала ему осваивать футбольные азы. Теперь мы уже всей семьёй болеем за родную команду. Смотрим каждый матч, переживаем за наших ребят!

Вторая часть награждения проходила на базе ФК «Зенит», где наши победительницы сначала наблюдали за открытой тренировкой петербургской команды, а напоследок - получили обещанные подарки. Но самым большим сюрпризом стала возможность сфотографироваться вместе с Вячеславом Малафеевым, Юрием Жевновым и даже с самим Лучано Спаллетти. О чём ещё можно было мечтать?!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах