"Я знаю, что Хиддинк и Адвокаат находятся в не самых лучших отношениях. Возможно, мне придется их помирить! Но вообще оба этих джентльмена должны следовать национальным интересам сборной России, на благо которой они, так или иначе, трудятся", - цитирует наставника ИА «Регнум» со ссылкой на «Советский спорт».
Также информагентство передает, что капитан «Зенита» Анатолий Тимощук отказался комментировать свой визит в Мюнхен и переговоры с «Баварией». «Зенит» предоставил своим игрокам несколько дней отдыха. Как распоряжаться свободным временем - частное право каждого. Что же касается слухов, то я их не комментирую. Комментировать можно только факты", - цитирует «Регнум » Тимощука со ссылкой на «Спорт-Экспресс».
Агентство напоминает: «Бавария» сообщила о том, что трансфер футболиста отложен до лета 2009 года. По неофициальной информации, зарплата украинца в немецком клубе составит 4 миллиона евро в год.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть