Примерное время чтения: 2 минуты
123

Александр Кержаков: "Зенит" стал очень мощной командой

"Тренировки Спаллетти достаточно своеобразные. Таких я не видел ни в Испании, ни в России. Все новое всегда интересно. Главное, что это должно пойти нам на пользу. "Зенит" стал очень мощной командой, это видно. Так что жду побед", – цитирует интервью Кержакова газете "Наш Зенит" официальный сайт петербургского клуба.

Не было и проблем у Кержакова с возвращением номера "11", так как, по словам Кержакова, Радек Ширл и сам хотел сменить номер.

"Я вернулся в родную команду – как можно не получать от этого удовольствие? В команде много ребят, с которыми раньше не играл. Впрочем, большинство сотрудников клуба и команды – те же".

Кержаков рассказал о работе под руководством Андрея Кобелева в "Динамо" сообщает sports.ru.

"Я бы не назвал переход из "Севильи" в "Динамо" возвращением домой. Это был переход в "Динамо". Домой – это если бы я вернулся в Питер.

Вполне естественно, что став тренером Кобелев изменился – ведь ответственность у него теперь совершенно другая. Да и мое отношение изменилось – начиная с того, что к Андрею Николаевичу я с первого дня стал обращаться на вы. Ведь теперь мы были уже не партнерами по команде, а тренером и подчиненным. А это совсем другие взаимоотношения. Кобелев – достаточно строгий тренер. А еще умный и требовательный. Многое он взял из своего европейского опыта, а что-то от советских тренеров, но с ярко выраженными европейскими тренерами его сравнивать сложно.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах