Примерное время чтения: 2 минуты
76

Матч «Зенит» (Санкт-Петербург) – Динамо (Киев) можно будет посмотреть на «Пятерке»

Увенчались успехом переговоры о показе товарищеского матча «Зенита» с киевским «Динамо» по петербургскому Пятому каналу. Эта игра состоится 23-го февраля на третьем в этом году зенитовском тренировочном сборе, который пройдет в испанской Марбелье. Как передает «Фонтанка», эта трансляция должна стать своеобразным подарком ко Дню защитника отечества.

Отметим что зенитовцы, которые на минувших выходных вернулись в Петербург, вылетят в Марбелью 18-го февраля. Закончатся сборы 28-го. На 21-е и 27-е февраля запланированы еще два контрольных матча. 21-го февраля «Зенит» сыграет с датским «Оребрё», а 27-го со шведским «Ольборгом».

Сообщается, что тренеры петербургского клуба во время сборов в Ла Манге выезжали в Марбелью, чтобы оценить условия, в которых предстоит работать команде. Поля из-за дождей оказались не слишком хорошие, но местный персонал обещал, что к приезду «Зенита» все будет отлично.

Заметим, что, по непроверенной информации, и финальную часть подготовки к сезону, в марте, «Зенит» проведет за границей. Это связано с тем, что синоптики не обещают потепления в Петербурге.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах