Примерное время чтения: 2 минуты
90

«Зенит»: приобретения еще будут

«Могу сказать, что селекция еще не закончена. Да, мы приобрели нескольких игроков, но некоторые позиции остаются открытыми», - сказал Корнеев.

Также он прокомментировал последние приобретения «Зенита»  - нападающего Данко Лазовича и вратаря Юрия Жевнова.

«Лазович – очень разносторонний нападающий, который впереди может играть на любой из трех позиций. Лазович обладает хорошей скоростью, достаточно легко забивает и создает голевые моменты для партнеров. Кроме того, не стоит забывать, что это игрок основного состава сборной Сербии. У нас были и другие варианты, но теперь, думаю, перечислять имена не имеет смысла.

После ухода из команды Камила Чонтофальски одна из вратарских позиций долго оставалась открытой. При этом Юрий Жевнов всегда был одним из кандидатов на нее, так как в последние несколько сезонов доказал, что его уровень достаточно высок. Кроме того, у него большой международный опыт – ведь он вратарь сборной Белоруссии. Плюс очень амбициозен, что, несомненно, создаст здоровую конкуренцию в команде. Словом, я рад, что мы располагаем двумя сильными вратарями», – приводит слова Корнеева sports.ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах