49

СКА проиграл рижскому «Динамо» в плей-офф КХЛ

Таким образом, победитель западной конференции регулярного чемпионата КХЛ выбыл из борьбы за Кубок Гагарина.

По ходу матча СКА проигрывал 0:3, но сумел до минимума сократить отставание в счете. Четвертую шайбу «Динамо» забросило на последней минуте встречи, когда петербуржцы заменили вратаря шестым полевым игроком, передает «Лента.ру».

Вслед за рижанами во второй раунд плей-офф пробился ярославский «Локомотив». Его матч с «Атлантом» продолжался почти 90 минут: победную шайбу в середине второго овертайма забросил Алексей Михнов.

Ранее во второй круг плей-офф вышли ХК МВД, «Ак Барс», «Нефтехимик» и «Спартак». Победители пока не определены только в двух парах восточной конференции: после трех матчей «Салават Юлаев» со счетом 2:1 ведет в серии с «Автомобилистом», а магнитогорский «Металлург» - в серии с «Трактором».