Примерное время чтения: 2 минуты
41

Аршавин выступил против Адвокаата

Нападающий «Арсенала» и сборной России по футболу Андрей Аршавин выступил против назначения голландца Дика Адвокаата на пост  главного тренера российской  сборной.

Причиной подобного высказывания в адрес Адвоката стали конфликты, которые имели место у бывшего тренера «Зенита» не только с Аршавиным, но и с другими игроками петербургского клуба. От работы с Адвокаатом у Аршавина остались самые противоречивые впечатления, сообщает Фонтанка со ссылкой на lifesports.ru.

В 2007 году Аршавина с Александром Анюковым и Игорем Денисовым Адвокаат наказал за нарушение режима перед ответственным матчем и отправил футболистов играть в команде-дублере на длительный срок. Тогда за футболистов вступилось руководство клуба, только по этой причине вся троица была амнистирована и возвращена в основу.

Выходили наружу конфликты Адвокаата и с другими футболистами. Так, демонстративный отказ от услуг Домингеса и выдворение в дубль Текке до сих пор обсуждаются болельщиками «Зенита» в разговорах на тему работы голландца на посту главного тренера «Зенита».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах