Примерное время чтения: 2 минуты
43

Миланский «Интер» прилетел в Москву

По информации Life.ru, главный тренер чемпионов Италии Жозе Моуриньо принял решение отказаться от тренировки в «Лужниках», где пройдет встреча. На пятое апреля у футболистов «Интера» намечена экскурсия по Красной площади.

 

Напомним, что во встрече с сильнейшим клубом Италии из-за дисквалификации не смогут сыграть два ключевых футболиста армейского клуба - Милош Красич и Евгений Алдонин.

 

Главный тренер армейцев Леонид Слуцкий в преддверии матча отметил, что «потеря двух игроков основного состава – это сложно для любой команды. Но у нас не 11 игроков в составе, мы планируем замены, поэтому качественного падения в игре не должно быть».

 

«Самое главное на этой стадии – результат, поэтому если он будет достигнут путем не очень эмоциональной игры, я думаю, игроки, тренеры и работники ЦСКА будут этому рады. Завтра мы должны сыграть более агрессивно в атаке с учетом поражения в Милане, но надо понимать, что один пропущенный гол ставит перед нами сложную задачу забить три мяча. Так что в ответном матче с «Интером» мы должны сыграть достаточно рационально», - цитирует главного тренера армейцев Sports.ru.

 

Кроме того, Слуцкий отметил, что еще не давал никаких наставлений перед матчем. «Игра только завтра. Поэтому наставления, тактическая модель и рисунок игры – это работа, которая еще остается на завтра», - отметил на тренер на пресс-конференции.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах