65

Петербургский «Зенит» одержал очередную победу

Вчера в Грозном петербургский «Зенит» одержал победу над над махачкалинским «Анжи» в матче на Кубке России. Итог матча 3:2 в пользу питерской команды.

Счет в матче был открыт на 11-й минуте. Одиннадцатиметровый, назначенный за грубую игру против Данко Лазовича реализовал Хусти.

На 23-й минуте Камиль Агаларов восстановил равновесие в счете. «Зениту» удалось выйти вперед на 68-й минуте. Алексей Ионов, выскочил один на один с голкипером соперника, увел его в сторону и навесил на линию вратарской, откуда Данни неотразимо пробил головой, сообщает БалтИнфо.

На 82-й минуте Данко Лазович сделал счет 3:1 в пользу «Зенита». Под занавес встречи игрок «Анжи»,,воспитанник петербургского футбола Дмитрий Иванов  сумел отквитать один мяч.