Примерное время чтения: 2 минуты
80

Гол Ионова принес «Зениту» победу в Суперкубке России

Соперники показали равную и зрелищную игру с обилием голевых моментов. В одном из эпизодов нападающий армейцев Думбия мог открыть счет, но попал в перекладину. У зенитовцев также были шансы забить, однако сделать это удалось только один раз. На 73 минуте матча Алексей Ионов отдал точный пас на Сергея Семака, который, войдя в штрафную, элегантно вернул молодому партнеру передачу, которому оставалось только подставить ногу, чтобы мяч влетел в сетку.

Организовать последний штурм на ворота Вячеслава Малафеева армейцам не удалось. Защитники «Зенита» грамотно оборонялись и смогли сохранить победный счет.

Зенит – ЦСКА – 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – Ионов (73).

ЗЕНИТ: Малафеев, Анюков, Алвеш, Мейра, Лукович, Зырянов, Семак (Хусти, 82), Денисов, Широков, Данни, Лазович (Ионов, 55).

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Игнашевич, В.Березуцкий, Набабкин, Алдонин, Дзагоев (Нецид, 79), Хонда, П. Мамаев, Вагнер Лав, Думбия.

Как рассказал после матча в эфире НТВ+ главный тренер армейцев Леонид Слуцкий, причина поражения кроется в плохой реализации голевых моментов. «Я вообще не помню, чтобы у нас было столько нереализованных моментов. «Зенит» же свой момент реализовал», - посетовал рулевой ЦСКА.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах