Примерное время чтения: 2 минуты
54

Вацлав Сикора: «Мы не смогли оказать должного давления на соперника»

По словам Вацлава Сикоры, петербуржцы так и не смогли активизироваться во время игры с «Атлантом». Гости намного строже сыграли в обороне, а армейцы так и не смогли оказать должно давления на соперника, сообщает Sports.ru.

Сегодня начнется подготовка к следующей игре.Третий матч полуфинала Западной конференции пройдет на домашней арене «Атланта» в Мытищах 12 марта. Чтобы внести изменения в тактику и сделать выводы после поражения есть только один день, сказал Сикора.

Напомним, вчера обидным поражением завершился второй матч полуфинальной серии Западной конференции между СКА (Санкт-Петербург) и «Атлантом» (Московская область). После уверенной победы 5:3 в первой встрече армейцы неожиданно проиграли на своей площадке 1:3.

На 17-й минуте счет забитым шайбам открыл нападающий гостей Александр Нестеров, на что СКА ответил в начале второго периода: отличился Максим Афиногенов с передачи Сергея Гусева и Николая Бушуева. До конца второго периода «Атлант» забросил две шайбы, которые так и остались безответными — 1:3.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах