41

Вацлав Сикора: «Все осталось в раздевалке»

По словам главного тренера СКА Вацлава Сикора, то, что говорили ребятам, они не перенесли на лед, все осталось в раздевалке. Петербургские игроки не проявили необходимое давление и не захотели взять инициативу на себя. В результате, в игре было потеряно много хороших моментов, сообщает Sports.ru.

Напомним, второй матч полуфинальной серии Западной конференции между СКА (Санкт-Петербург) и «Атлантом» (Московская область) завершился поражением петербуржцев со счетом 1:3.

На 17-й минуте счет забитым шайбам открыл нападающий гостей Александр Нестеров, на что СКА ответил в начале второго периода: отличился Максим Афиногенов с передачи Сергея Гусева и Николая Бушуева. До конца второго периода «Атлант» забросил еще две шайбы.