Примерное время чтения: 2 минуты
67

Спаллетти надеется, что «Зенит» отделается штрафом

По его словам, то, что в игру не взяли молодого игрока на скамейку запасных, не было ошибкой. Это был сознательный выбор.

«К этому матчу после травм восстановились сразу несколько ведущих футболистов «Зенита». И мы сомневались, кого включить в заявку команды, поскольку ЦСКА – это не обычный соперник, - отметил Спаллетти. – Чтобы был выбор, я принял решение посадить всех этих футболистов на скамейку запасных. То, что мы не взяли молодого игрока на скамейку запасных, не было ошибкой. Это наш выбор».

Как сообщает БалтИнфо, итальянский специалист подчеркнул, что прекрасно знает регламент чемпионата России. По его словам, год назад он созванивался с представителями Премьер-лиги и узнавали, чем грозит нарушение данного пункта регламента.

«За это нарушение полагается штраф», - сказал Спаллетти.

Напомним, петербургскому клубу «Зенит» может быть засчитано техническое поражение со счетом 0:3 в матче чемпионата России с ЦСКА. Поводом для такого решения может стать нарушение клубом регламента. Согласно техническому регламенту Чемпионата России, в заявке клубов российской Премьер-лиги должен быть хотя бы один игрок не старше 1990 года рождения. В последней игре это правило не было соблюдено.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах