Примерное время чтения: 2 минуты
39

Журналисты «АиФа» и «Территории бизнеса» выиграли любительские турнир по боулингу

Организатором турнира выступила компания «Кард Экспресс» - лидер по производству пластиковых карт в Санкт-Петербурге. На турнир по боулингу собрались любимые клиенты и партнеры компании.

Упорная борьба за призовые места продолжалась до тех пор, пока не была сбита последняя кегля. В итоге главный приз турнира - поездку по странам Скандинавии и Кубок победителя выиграла объединенная команда журналистов газеты «АиФ-Петербург» и журнала «Территория бизнеса».

Второе место заняла команда из компании «Neva travel», которой достался ужин в ресторане «Кочубей-клуб». Приз за третье место - абонемент в школу танцев – получила команда, представляющая компанию по производству детских игрушек «Берадо». Всем участникам турнира были вручены памятные дипломы и медали.

«Я за культурный отдых и здоровый образ жизни. Отсюда идея – организовать боулинг-турнир! Надеюсь, все участники остались довольны, - рассказывает генеральный директор компании «Кард Экспресс» Игорь Белоусов. - Следующий шаг в продвижении идеи культурного корпоративного отдыха – организация для наших клиентов благотворительного вечера в джазовой филармонии Санкт-Петербурга».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах