По итогам заседания было принято решение оштрафовать петербургский «Зенит» на 100 тысяч рублей за неправомерные действия болельщиков на матче с махачкалинским «Анжи». Кроме того, по итогам встречи «Зенит» - «Спартак» (Нальчик) сине-бело-голубые оштрафованы на 200 тысяч рублей за бросание болельщиками пиротехнических средств.
Таким образом, общая сумма штрафов, выплаченных «Зенитом» с начала сезона, составила 2 миллиона 783 тысячи рублей, сообщает официальный сайт сине-бело-голубых.
Добавим, что за необеспечение принимающей стороной общественного порядка и безопасности на стадионе «Анжи» оштрафован на 500 тысяч рублей, к дагестанскому клубу также условно применена санкция в виде проведения двух матчей на нейтральном стадионе в другом городе с испытательным сроком в три месяца. Еще 100 тысяч махачкалинцам предстоит заплатить за неправомерные действия болельщиков.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть