Примерное время чтения: 2 минуты
62

Матч «АПОЭЛ» - «Зенит» обслужат испанские рефери

Игру «АПОЭЛ» - «Зенит» обслужит испанская бригада судей во главе с Эдуардо Итурральде Гонсалесом. Ему помогут Роберто дель Паломар, Хавьер Агилар Родригес, Хавьер Турьенцо Альварес, Давид Фернандес Борбалан и Сесар Мунис Фернандес.

«Зенит» и 44-летний арбитр ФИФА Гонсалес, помимо судейской деятельности занимающийся стоматологией, встретятся на поле в третий раз. В сезоне-2008/09 испанец судил встречу сине-бело-голубых против «Удинезе» в Кубке УЕФА, завершившуюся домашней победой итальянцев со счетом 2:0, а в 2010 году - выездной матч против «Хайдука», в котором петербуржцы выиграли со счетом 3:2, сообщает официальный сайт сине-бело-голубых.

В сезоне-2011/12 Гонсалес трижды работал за пределами Испании, отсудив матч квалификационного этапа Лиги чемпионов «Русенборг» - АИК (3:0), игру Лиги Европы «Сошо» - «Металлист» (0:4) и встречу сборных Черногории и Швейцарии в рамках отборочного этапа чемпионата Европы 2012 года (1:0).

Всего на международном счету испанского арбитра 69 встреч, 293 желтые и 21 красная карточка, а также 15 назначенных 11-метровых ударов.

Добавим, что игра АПОЭЛ - «Зенит» пройдет на никосийском стадионе «ГСП» 13 сентября и начнется в 22.45 по московскому времени. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах