Примерное время чтения: 2 минуты
116

«Россия-2» будет транслировать матч «Зенит» - «Динамо»

Его прямую трансляцию будет вести телеканал «Россия-2». На сегодняшний день по результатам турнирной таблицы «Динамо» занимает третью строчку, отставая от «Зенита» на три очка. Но ситуация может измениться. На субботнем матче сине-бело-голубые выйдут на поле в ослабленном составе.

За «Зенит» не сыграет травмированный Александр Кержаков. Также медикам предстоит оценить состояние Романа Широкова, Виктора Файззулина и Томаша Губочана. На сегодняшний день неизвестно, смогут ли они присоединиться к команде в матче против «Динамо». Под вопросом и участие во встрече Александра Бухарова. «Сейчас Бухаров получил удар по ноге, еще непонятно, но кажется, что это просто ушиб», - цитирует Фонтанка.ру слова Спаллетти.

При этом футболисты отмечают, что предстоящий матч вызывает большой интерес. По словам защитника «Зенита» Николаса Ломбертса, матч получится интересным для всех любителей футбола, так как встречаются команды, которые любят атаковать, искать счастья у чужих ворот. В составе обеих команд хватает футболистов, которые отыграли важные матчи за свои сборные.

Добавим, что матч «Зенит» - «Динамо» начнется 15 октября в 18:15.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах