Примерное время чтения: 2 минуты
73

НТВ в прямом эфире покажет матч «Зенит» - «Шахтер»

Начало игры назначено на 21:00 по московскому времени. Прямую трансляцию матча будет вести телеканал НТВ. На матче ожидается аншлаг – все билеты на него уже раскуплены.

Судить матч на поле будет 42-летний арбитр Стефан Ланнуа. Его ассистентами назначены Эрик Дансо и Фредерик Кано, четвертый рефери – Эрве Пиксирийо. В роли дополнительных помощников выступят Оливье Тюаль и Рудди Буке.

Футболисты «Шахтера» прилетели в Петербург накануне вечером. Матч с «Зенитом» пропустят три игрока «Шахтера»: защитник Дмитрий Чигринский, а также полузащитники Жадсон и Фернандиньо.

У «Зенита» также не все игроки выйдут на поле. Игру пропустит Александр Кержаков, который получил травму в матче со «Спартаком». 29 октября получил травму на тренировке Мигель Данни, в связи с чем вчера пропустил тренировочное занятие. Степень серьезности повреждения португальца пока не определена, однако его участие в матче с «Шахтером» находится под вопросом.

Предыдущая встреча между чемпионом России и чемпионом Украины прошла 19 октября в Донецке, на «Донбасс-Арене». Матч закончился со счетом 2:2. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах