Примерное время чтения: 2 минуты
41

Спаллетти: «Зенит» не позволит себе недооценивать соперника

Он отметил, что сине-бело-голубые прекрасно осознают сложности, с которыми им приходится сталкиваться как во внутреннем чемпионате, так и в Лиге чемпионов. «Ошибка, которую никогда не допустят мои ребята, — это недооценка соперника и самоуверенность. Они знают, что если я это увижу, мне будет неприятно. С того момента, как я здесь работаю, я увидел ребят с большими амбициями, тех, кто хочет побеждать, но не тех, кто слишком самоуверен», - цитирует Росбалт слова Спаллетти.

Итальянский специалист заметил, что футболисты «Зенита» знают, какой матч им предстоит сыграть, и должны быть уверены и спокойны, чтобы реализовать свой класс и мастерство для достижения победы. «Но не сомневайтесь, что те, кто завтра выйдет на поле, когтями выскребут землю с поля стадиона. Не беспокойтесь о настрое», - добавил главный тренер сине-бело-голубых.

Напомним, что завтра, 1 ноября, на стадионе «Петровский» состоится матч группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между петербургским «Зенитом» и донецким «Шахтером». Начало игры назначено на 21:00 по московскому времени. Прямую трансляцию матча будет вести телеканал НТВ. На матче ожидается аншлаг – все билеты на него уже раскуплены.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах