Примерное время чтения: 2 минуты
44

Три телеканала покажут в 3D матч «Зенит» - «Порту»

Три из них покажут его в формате 3D: НТВ-ПЛЮС, SkyItalia и SkyTV. По традции, домашний матч футболисты «Зенита» проведут в лазурном, вратарь – в сером. Украинцы сыграют в оранжевой экипировке, голкипер — в зеленой, сообщает официальный сайт сине-бело-голубых.

На стадионе ожидается аншлаг - раскуплены абсолютно все билеты. При этом гостей поддержат 1080 болельщиков. Безопасность на арене обеспечат 196 стюардов.

Матч «Зенит» - «Шахтер» состоится сегодня на стадионе «Петровский», начало - в 21:00. Отметим, что у обеих команд перед матчем возникли кадровые трудности. В матче с «Зенитом» не сыграют три игрока «Шахтера»: защитник Дмитрий Чигринский, а также полузащитники Жадсон и Фернандиньо. У сине-бело-голубых не выйдет на поле Александр Кержаков, который до сих пор восстанавливается после полученной в матче со «Спартаком» травмы.

Предыдущая встреча между «Зенитом» и «Шахтером» прошла 19 октября в Донецке, на «Донбасс-Арене». Матч закончился со счетом 2:2. В группе G первое место занимает АПОЭЛ – 5 очков. На второй позиции расположился «Зенит» - 4 очка. Далее следует «Порту» с 4-мя очками, на последнем месте «Шахтер» - 2 очка. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах