Примерное время чтения: 2 минуты
82

Ионов остается в списке игроков второй сборной России

«На данный момент никаких дисциплинарных мер по отношению к Ионову как к игроку второй сборной России не принято и он остается в списке вызванных на товарищеский матч (который пройдет) в Грозном», - цитирует РИА Новости слова источника в Российском Футбольном Союзе (РФС).

Вчера ночью Ионова поймала полиция. Он те только управлял автомобилем в пьяном виде, но и попытался оказать сопротивление правоохранительным органам. На данный момент футболист оштрафован на две тысячи рублей. Если Ионов продолжит нарушать правила клубной дисциплины, то «Зенит» может расторгнуть с ним контракт. Сейчас руководство клуба приняло решение о переводе Ионова на режим постоянного проживания на базе до окончания сезона, что, по сути, является карантином.

И это уже не первый скандал, связанный с поведением Ионова. В интернете уже появлялись фотографии, на которых футболист запечатлен в баре с сигаретой и спиртным в руках. А рядом с ним плясали полуголые девушки.

Напомним, что встреча второй команды России и сборной Литвы состоится в Грозном, на стадионе «Ахмат Арена» 12 ноября. Начала матча в 14:00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах