85

В Дубае «Зенит» обыграл «Локомотив»

Сине-бело-голубые не оставили сопернику шансов, и выиграли со счетом 4:0. Счет в матче открыл Данко Лазович, забивший гол на третьей минуте. На 52-й упрочнил лидерство петербургского клуба вернувшийся в строй Александр Кержаков. На 56-й минуте ворота «Локомотива» поразил Саболч Хусти. А точку в игре поставил пенальти на 80-й минуте в исполнении Александра Бухарова. Отметим, что матч состоялся на «Jebel Ali» в рамках первого зимнего тренировочного сбора «Зенита».

Как ранее писал «АиФ», в стартовом составе главный тренер сине-бело-голубых Лучано Спаллетти выпустил Дмитрия Бородина, Томаша Губочана, Дмитрия Телегина, Александра Луковича, Доменико Кришито, Мишеля Данни, Виктора Файзулина, Саболча Хусти, Романа Широкова, Александра Кержакова, Данко Лазовича.