87

Ржига не узнал СКА в матче с «Авангардом»

На выезде армейцы уступили со счетом 5:3. Хозяева льда начали лидировать с первого периода: на 13-й минуте Александр Фролов открыл счет, на 17-й минуте Александр Попов упрочнил лидерство «Авангарда», а на 34-й минуте Александр Пережогин довел счет до 3:0.

Несмотря на то, что Дмитрий Калинин на 20-й минуте сумел отыграть одну шайбу, уже через 22 секунды Пережогин оформил дубль и восстановил перевес в счете, сообщает РИА Новости. Сергей Калинин на 54-й минуте забил пятый гол в ворота армейцев. И, несмотря на то, что Виталию Вишневскому (57-я минута) и Евгению Артюхину (59-я минута) удалось забить по еще одной шайбе, СКА проиграл со счетом 5:3.

После матча Милош Ржига заявил, что не узнал своих подопечных. «У соперника было больше желания, а мы провели самый плохой матч в этом сезоне. Я не узнал свою команду, ребята совсем не бились. У нас девять сборников, они, наверное, боялись травмироваться», - отметил он.

Добавим, что следующий матч СКА проведет дома 15 февраля с рижским «Динамо».