Примерное время чтения: 2 минуты
75

«Зенит» сыграет с «Портимоненси»

Об этом сообщает пресс-служба сине-бело-голубых в официальном микроблоге команды в Твиттере: «Очередной сеанс связи из Португалии: сегодня у команды одна тренировка, она уже в разгаре. Завтра по плану игра с «Портимоненси».

В настоящее время петербургский клуб находится на третьем зимнем тренировочном сборе, который проходит в Португалии. Тренировочный сбор в Португалии продлится до 28 февраля. Следующий официальный матч «Зенит» проведет 3 марта в рамках СОГАЗ-Чемпионата России в Москве против ЦСКА.

В рамках сбора запланировано проведение нескольких контрольных матчей. В частности, достигнута договоренность, что 25 февраля сине-бело-голубые сыграют со шведским клубом «Дегерфорс», представляющим «Суперэттан», второй дивизион национального первенства.

Добавим, что «Портимоненси» - португальский футбольный клуб из горда Портиман, выступающий в Лиге Сагриш, первом по силе дивизионе Португалии. Основан в 1914 году. Домашние матчи проводит на стадионе «Муниципал де Портиман», вмещающем 9 544 зрителей. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах