Примерное время чтения: 2 минуты
85

Голы Аршавина и Широкова принесли России победу над Данией

Встреча на стадионе «Паркен» завершилась со счетом 2:0. Оба гола забили игроки петербургского «Зенита». Первый гол забил Роман Широков, а в конце первого тайма отрыв увеличил вернувшийся на полгода к сине-бело-голубым Андрей Аршавин. Отметим, что сборной России удалось прервать пятиматчевую победную серию Дании. По словам главного тренера российской национальной команды Дика Адвоката, его подопечным удалось выиграть у команды, которая всегда бьется за результат.

«Для нас было важно посмотреть на состояние футболистов. Первые 20 минут мы выглядели просто здорово. Контролировали ход игры, не давали шансов сопернику. Затем у датчан стали появляться моменты, но мы забили второй мяч. Стало проще. Рад, что Аршавин отыграл 90 минут», - цитирует Спорт-Экспресс слова Адвоката.

Говоря о Евро-2012, к которому сейчас готовится сборная России, ее наставник отметил, что состав команды практически сформирован. «У меня в голове есть состав на Евро. Сомнения только по одной-двум позициям. Сейчас не надо загадывать. Никто не застрахован от травм», - объяснил он.

Напомним, что на групповом этапе чемпионата Европы 2012 года России предстоит играть с командами Польши, Греции и Чехии. С датчанами наша сборная может встретиться в четвертьфинале.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах