Примерное время чтения: 2 минуты
28

Известен состав «Зенита» на матч с «Динамо»

Тренерский штаб во главе с главным тренером Лучано Спаллетти принял решением первыми на поле выпустить голкипера Юрия Жевнова, защитников Александра Анюкова, Томаша Губочана, Бруну Алвеша, Доменико Кришито, полузащитников Сергея Семака, Игоря Денисова, Константина Зырянова, Романа Широкова, нападающих Александра Бухарова и Данко Лазовича. Запасные: Вячеслав Малафеев, Николас Ломбертс, Сабольч Хусти, Александар Лукович, Александр Кержаков, Андрей Аршавин, Максим Канунников, сообщает пресс-служба «Зенита».

Напомним, матч «Зенит» - «Динамо» состоится сегодня на стадионе «Петровский». Его начало назначено на 20:30 по московскому времени. В прямом эфире встречу будет транслировать телеканал «Россия 2». Матч обслужит бригада арбитров во главе с Александром Егоровым из Саранска. Ему помогут Андрей Малородов из Саратова и Андрей Глот из Ярославля. Инспектор матча - Сергей Рощин из Кисловодска.

Петербуржцы по традиции проведут домашнюю игру в лазурной форме, гости сыграют в бело-синих цветах. На матче ожидается аншлаг. Как сообщает пресс-служба «Зенита», абсолютно все билеты на него раскуплены. Болельщикам гостей выделен сектор на 500 человек, однако по состоянию на утро вторника москвичам удалось реализовать не более 80 билетов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах