48

В пятом матче Кубке Гагарина СКА уступил «Атланту»

Подопечные Милоша Ржиги проиграли подмосковному «Атланту» со счетом 1:3. Счет открыли гости: на 11-й минуте шайбу забил защитник «Атланта» Евгений Нурисламов. Армейцам удалось сравнять счет на 18-й минуте – отличился Патрик Торесен. Но на этом удача оставила петербургский клуб.

На 34-й минуте шайбу в ворота хозяев льда забросил Илья Каблуков. За 36 секунд до окончания основного времени матча Ржига взял 30-секундный перерыв, однако это не помогло, сообщает БалтИнфо. За 10 секунд до финальной сирены в пустые ворота СКА отправил шайбу Радивоевич. Добавим, что теперь счет в полуфинальной серии плей-офф конференции «Запад» - 3:2 в пользу СКА. Шестой матч состоится 23 марта.

КХЛ

Плей-офф

1/4 финала

Пятый матч

СКА (Санкт-Петербург) - "Атлант" (Московская область) - 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)

Голы: Нурисламов - 1 (Радивоевич), 13:02 (0:1). Торесен - 2 (Кольцов, Первышин), 17:19 (1:1 - бол.). Каблуков - 2 (Вишневский, Руденко), 33:14 (1:2). Радивоевич - 5 (Уппер), 59:50 (1:3 - п.в.).

Вратари: Штепанек (58:21 - 58:31, 58:38 - 59:50) - Барулин.

Счет в серии: 3-2 (4:0, 7:1, 1:2 ОТ, 5:1).