Примерное время чтения: 1 минута
84

Малафеев о матче с Польшей: «Игра будет непростой»

По словам Малафеева, игра россиянам предстоит непростая. «Я думаю, что соперников в любом случае не надо сравнивать, все команды здесь достаточно сильные. Каждый матч тут сродни финалу, и игра с поляками точно будет непростой, учитывая, что их будет поддерживать большое количество болельщиков. Надеюсь, что наши поклонники также нас поддержат», - цитирует слова голкипера официальный сайт УЕФА.

При этом футболист отметил, что в команде Польши играют спортсмены высокого уровня, многие из которых выступают в сильнейших европейских чемпионатах. Говоря о конкуренции с другим вратарем сборной России - армейцем Игорем Акинфеевым – Малафеев отметил, что она поддерживает игроков в хорошей форме. «Ну, а наши отношения с Игорем не изменились: мы делаем одно дело и знаем, чего мы хотим», - добавил голкипер.

Как ранее писал «АиФ-Петербург», сегодня сборная России по футболу во втором туре Евро-2012 встретится со сборной Польши. В прямом эфире матч покажет «Первый канал». Игра пройдет в Варшаве, а ее старт назначен на 22:45. В случае победы подопечные Дика Адвоката досрочно обеспечат себе выход в плей-офф Евро-2012. Напомним, что в первом туре Евро-2012, россияне праздновали победу над сборной Чехии, одолев ее со счетом 4:1.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах