Примерное время чтения: 1 минута
94

Лука Джорджевич счастлив оказаться в «Зените»

По словам футболиста, он убедился в том, что Петербург – невероятно красивый город. «В «Зенит» перешел, потому что это большой клуб, который в будущем будет завоевывать еврокубки. К тому же о нем мне рассказывал бывший игрок «Зенита» Предраг Ранджелович, с которым я играл в Черногории. Он говорил о петербургской команде только лестные слова, рассказывал, что это большой клуб. Так что я счастлив, что нахожусь здесь, - цитирует Спорт-экспресс слова 17-летнего футболиста.

Говоря об игроках сине-бело-голубых, Джорджевич отметил Кержакова и Данни. «За Александром внимательно слежу на чемпионате Европы. Считаю, что Россия может выиграть турнир», - добавил нападающий.

Как ранее писал «АиФ-Петербург», главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти решил взять на первый летний тренировочный сбор, который пройдет в итальянской Тоскане, Луку Джорджевича. Ранее футболист выступал за черногорский «Могрен», в основном составе которого провел 26 матчей и забил десять мячей. Кроме того, за юношескую сборную Черногории Джорджевич сыграл в пяти матчах и отличился дважды.  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах