Примерное время чтения: 2 минуты
244

В сети появилось видео «скандального» разговора Аршавина с болельщиками

На популярном ресурсе Youtube сюжет уже 124 тысячи просмотров. Зрители разделились во мнениях. Одни считают, что футболист никого не обидел своими словами, другие уверены – он плюнул в души тысячам поклонникам футбола.

«Аршавин прав - за что ему просить прощения? Он отличный футболист. А если чьи-то мечты не сбылись, это уже не его проблемы. Он сказал очень честно, так как есть, но мы живём в лицемерном обществе, поэтому говорить честно не принято, ему нужно было распустить сопли перекреститься и сказать что-то вроде "Прости меня, Родина мать"», - пишет пользователь под ником CykuHCbIHI7yIIIkuH.

С ним согласен dimiak78: «Это действительно наши проблемы если мы не умеем себя вести на стадионах, хамить и вести. Аршавину респект за честность».

То, что российской сборной нужны другие футболисты считает sashaaa12345. «Гнать надо всех зажравшихся из команды и набирать молодых. Которые играть будут за Россию, а не за количество нулей в их гонораре», - пишет она.

«Если бы они хотя бы поблагодарили болельщиков за поддержку, то никаких вопросов не было. Вопрос в отношении, а не в поражении. Их судят не столько за поражение, сколько за то, что проиграв, они ведут себя так по-хамски», - отмечает moroneverfold.

«Андрей, ты потерял уважение болельщиков...», - пишет munhoev.

 

Напомним, ранее СМИ писали, что после матча российской сборной с командой Греции подвыпившие болельщики чуть не подрались с Андреем Аршавиным. Свидетелем сцены стал корреспондент издания «Советский спорт» Александр Зильберт, который написал, как «пьяные, хамоватые и крайне обеспеченные болельщики (другие и не могут жить в этой же гостинице, где номер стоит около 600 евро) прямо в лицо оскорбляли и унижали русских игроков».

Позже выяснилось, что «подвыпившим» болельщиком оказался депутат Антон Беляков. По его словам, он разговаривал с футболистом совершенно спокойно. К тому же сообщения о том, что он был нетрезв, не соответствует действительности, так как он почти не пьет.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах