Примерное время чтения: 2 минуты
84

Лучано Спаллетти: В стартовом составе команды произойдут изменения

Санкт-Петербург, 16 июля – «АиФ-Петербург». Напомним, в минувшую субботу сине-бело-голубые проиграли в матче за Суперкубок казанскому «Рубину».

На послематчевой пресс-конференции итальянский специалист отметил, что его команде не удалось реализовать созданные моменты. Официальный сайт «Зенита» опубликовал расшифровку встречи Спаллетти с журналистами.

«Будут какие-то изменения. Потому что, как вы видели, я оставил трех футболистов за пределами состава — они должны отправиться в команды, где получат игровую практику, поскольку должны играть. Этих футболистов нужно будет заменить другими», - сказал Лучано Спаллетти, отвечая на вопрос о составе на Чемпионат России.

Кроме того, итальянский специалист прокомментировал информацию о назначении Фабио Капелло на пост тренера сборной России по футболу.

« Фабио Капелло — одно из тех имен в мировом футболе, которые не вызывают сомнений, потому что он работал в очень многих командах и везде выиграл. Не вижу причин, по которым у него могли бы не сложиться отношения с футболистами и здесь. Думаю, что на самом деле вы гораздо нормальнее, чем думаете о себе. Я не думаю, что российские футболисты очень сильно отличаются от каких-то других», - отметил Лучано Спаллетти.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах