116

Болельщики освистали Андрея Аршавина

Санкт-Петербург, 16 августа – «АиФ-Петербург». Матчи завершился вничью 1:1. Оба мяча были забиты во втором тайме. Первым отличился Алан Дзагоев, затем мяч в ворота российской сборной забил Макс Градель.

Травму получил защитник «Зенита» Александр Анюков – у него подозрение на сотрясение мозга.

Капитаном российской команды был игрок сине-бело-голубых – Игорь Денисов. Андрей Аршавин вышел на поле во втором тайме и его начали освистывать болельщики. «Мне было неприятно, что болельщики свистели. Я, как мог, старался абстрагироваться от этого», - цитирует слова форварда «Советсткий спорт».

Возможно, такое поведение фанатов сборной России связано со скандалом, который случился на евро. Тогда Андрей Аршавин грубо ответил болельщикам, которые предъявляли претензии по поводу выступления нашей команды. Впоследствии форвард извинился.