55

СКА одержал первую победу на международном турнире в Украине

Санкт-Петербург, 31 августа – «АиФ-Петербург». Победитель во встрече армейцев с берегов Невы против пражского клуба «Лев» определился только в серии буллитов. Итоговый счет 5:4 в пользу СКА.

Армейцы неудачно начали матч пропустив две шайбы. Первый период закончился со счетом 1:2. Гол забил Максим Афиногенов. Но потом смогли переломить ход встречи. Во втором периоде они забросили 3 безответные шайбы. Отличились Дмитрий Воробьев, Петр Пруха и Максим Чудинов.

Основное время и овертайм завершились со счетом 4:4. В сери буллитов победу армейцам с берегов Невы принес бросок Федора Федорова, сообщает пресс-служба СКА.

Напомним, до этого на Кубке Донбасса петербургские хоккеисты проиграли два матча против «Северстали» и «Автомобилиста».