76

ХК СКА проиграл свой первый матч в сезоне

Санкт-Петербург, 6 сентября – «АиФ-Петербург». Матч, проходивший в Ледовом дворце в Северной столице, закончился со счетом 1:2 в пользу гостей.

Хоккеисты СКА начали первый период с атак, но сами пропусти шайбу. Игроки петербургской команды попытались отыграться, перехватили инициативу, но «Авангард» снова смог забить гол.

У СКА было достаточно моментов, чтобы не только сравнять счет, но и выйти вперед. Хорошо проявил себя вратарь гостей Карри Рамо, который отразил несколько опасных бросков.

Во втором периоде счет стал 1:2. Максим Афиногенов забил гол в девятку после передачи Патрика Торесена.

Армейцы с берегов Невы пытались сравнять счет в третьем периоде. Игроки «Авангарда» ушли в оборону. Хоккеисты СКА много атаковали, четыре раза играли в большинстве, но реализовать его не смогли, сообщает пресс-служба петербургского клуба.

Матч прошел при полностью заполненных трибунах.