54

СКА на выезде переиграл московское «Динамо» с преимуществом в 2 шайбы

Санкт-Петербург, 24 сентября – «АиФ-Петербург». В начале матча армейцы с берегов Невы прессинговали на всей площадке. Первую шайбу в ворота соперников, которые в этот момент находились в меньшинстве, забросил Илья Ковальчук. Это произошло в первом периоде. Через несколько минут Александр Овечкин сравнял счет.

Во втором периоде Максим Афиногенов забросил еще одну шайбу. Петербургские армейцы могли увеличить разницу в счете, но гол Антона Бурдасова отменили арбитры, а Илья Ковальчук не смог реализовать выход один на один, сообщает пресс-служба СКА.

Окончательный счет встречи был установлен в третьем периоде. Третий гол забил Виктор Тихонов. Хоккеисты московского «Динамо» пытались отыграться, но не смогли.

Следующий матч СКА сыграет дома против хоккейного клуба Салават Юлаев. Эта игра пройдет 27 сентября, начало – в 19:00.