Примерное время чтения: 2 минуты
73

Владислав Радимов: «В матчах с «Андерлехтом» «Зениту» реально взять 6 очков»

Санкт-Петербург, 4 октября – «АиФ-Петербург». По мнению Радимова, «Зениту» просто не повезло. «Думаю, что здесь сыграла удача. Все равно «зенитовцы» - молодцы. Проявили характер и смогли сравнять счет. Футбол тем и интересен, что в нем происходят такие моменты, как во вчерашней игре», - рассказал корреспонденту SPB.AIF.RU Владислав Радимов.

Кроме того, он заявил, что ему понравилось, как в игре против «Милана» проявили себя новички клуба - Халк и Витсель. «Халку, конечно, нужно время, чтобы понять всю систему игры. Что касается его индивидуальных качеств, то достаточно посмотреть статистику игры бразильца – голевая передача в каждом матче. Мне игра Халка очень нравится. Что касается Акселя Витселя, то я думаю, что он очень качественный футболист и поможет «Зениту» в будущем. Впереди в Лиге Чемпионов у «Зенита» два матча с «Андерлехтом», в которых реально взять 6 очков, которые помогут команде зацепиться за место в плей-офф», - добавил Радимов.

Напомним, что во вчерашнем домашнем матче петербургский «Зенит» уступил на своем поле итальянскому «Милану» со счетом 2:3. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах