Примерное время чтения: 2 минуты
89

Открыта продажа билетов на игру «Андерлехт» - «Зенит»

Санкт-Петербург, 8 октября – «АиФ-Петербург». Поклонникам клуба с берегов Невы выделили 1085 мест. Игра пройдет на бельгийской футбольной арене «Констант Ванден Сток».

Самый дешевый билет на игру обойдется в 2300 рублей. Есть места и подороже – туда билет стоит 2900 рублей. Один болельщик имеет право забронировать только один билет.

С 8 по 14 октября у владельцев абонементов на домашние игры петербургской команды будет приоритет на бронирование мест на «Констант Ванден Сток».

«Покупка билетов возможна исключительно при условии предварительного бронирования на официальном сайте клуба, которое предполагает обязательное указание номера электронной клубной карты (карты владельца абонемента), расположенного на ее лицевой стороне. С 15 по 31 октября проводится свободное бронирование билетов, в процессе которого номер карты указывать не нужно», - сообщает пресс-служба «Зенита».

После бронирования пропуск на бельгийский стадион нужно будет выкупить в кассах «Петровского». Сделать это необходимо до того, как пройдет двое суток с момента получения подтверждения брони. Подтверждение приходит на электронную почту. Также для выкупа билета в кассах Петровского нужно предъявить номер брони, абонемент и паспорт. 29 и 30 октября будет действительна только одни сутки.

Напомним, что матч группового этапа Лиги Чемпионов между «Зенитом» и «Андерлехтом» состоится 6 ноября. Начало встречи – в 22:45 по московскому времени.

На момент написания заметки в продаже оставалось 822 билета из гостевой квоты «Зенита».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах