55

СКА выиграл четвертый матч подряд

Санкт-Петербург, 16 октября – «АиФ-Петербург». Вчерашняя игра, которая проходила в Ледовом дворце, завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев. За матчем с трибун арены наблюдали 12 100 зрителей.

По ходу встречи СКА пришлось отыгрываться – первый период завершился со счетом 0:1 в пользу гостей. Во второй двадцатиминутке хоккеисты новокузнецкого «Металлурга» смогли удвоить разрыв в счете. Но Патрик Торесен с передачи Ильи Ковальчук смог отыграть одну шайбу, а за десять секунд до перерыва Петр Пруха смог сравнять счет (хоккеисты СКА при этом играли в меньшинстве).

В третьем периоде гости забить не смогли, а петербургские армейцы провели две шайбы в ворота соперника. Отличились Тони Мортенссон и Алексей Семенов, сообщает пресс-служба СКА.