Примерное время чтения: 2 минуты
67

Александр Спивак: «Конфликт Денисова и «Зенита» должен быть исчерпан как можно скорее»

Санкт-Петербург, 16 октября - «АиФ-Петербург». Спивак подчеркнул, что Игорь Денисов должен скорее решить конфликт с петербургским клубом. «Денисов здорово сыграл за сборную. Он стабильный игрок и перерыв в 2-3 недели на нем особо не сказался. Он нормально тренировался с дублем. Хотелось бы, конечно, чтобы конфликт «Зенита» и Денисова был исчерпан как можно скорее. Можно сказать, что такие ситуации, когда игроки требовали прибавки зарплаты, были и когда я выступал за «Зенит». В тот момент, когда менялся тренерский штаб или спонсор. Но тогда все вопросы решались без вмешательства прессы», - сказал в беседе с корреспондентом SPB.AIF.RU Александр Спивак.

Также бывший футболист сине-бело-голубых поделился ожиданиями от предстоящего матча отборочного турнира на Чемпионат мира -2014 между Россией и Азербайджаном. «У России есть цель – выйти финальную стадию ЧМ-2014. Думаю, что после игры с Португалией никакого шапкозакидательства у наших ребят не будет. Лично я жду от России победы», - подчеркнул Спивак.

Напомним, что игра отборочного цикла к Чемпионату мира-2014 в Бразилии между сборными России и Азербайджана пройдет сегодня в Москве на стадионе «Лужники». Начало встречи назначено на 19:00 по московскому времени. Прямую трансляцию матча проведет телеканал «Россия 1». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах