Примерное время чтения: 2 минуты
100

Александр Спивак: «Зенит» выиграет у «Андерлехта» 3:1»

Санкт-Петербург, 24 октября - «АиФ-Петербург». Спивак подчеркнул, что «Зениту» нужно поддержать почин московского «Спартака», который накануне выиграл у португальской «Бенфики» со счетом 2:1. «Хотелось бы, чтобы сегодня «Зенит» победил. Тем более и «Спартак» вчера обыграл «Бенфику». Но сегодня нашим будет сложно. Не знаю, что будет в случае ничьи или поражения – сложно сказать. Будем смотреть после матча уже. Я думаю, что сегодня «Зенит» выиграет 3:1», - сказал в беседе с корреспондентом SPB.AIF.RU Александр Спивак.

Кроме того, экс-футболист «Зенита» прокоммнтировал слова главного тренера петербургского клуба Лучано Спаллетти, который на брифинге перед игрой с «Андерлехтом» сказал, что опальный полузащитник Игорь Денисов не появится в заявке на предстоящий матч в Лиге Чемпионов. «Мне сложно судить о ситуации с Игорем Денисовым – клуб и футболист сами разберутся. Игорь хороший игрок и помог бы «Зениту» как сегодня, так и в любом другом матче», - заявил Спивак.

Напомним, что матч Лиги Чемпионов между «Зенитом» и «Андерлехтом» состоится сегодня в Петербурге на стадионе «Петровский». Прямую трансляцию игры проведут телеканалы НТВ и «НТВ-Плюс Футбол». Начало матча назначено на 20:00 по московскому времени.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах