Примерное время чтения: 2 минуты
82

Александр Спивак: «Зенит» сможет победить «Анжи»

Санкт-Петербург, 10 декабря – «АиФ-Петербург». Спивак подчеркнул, что подопечные Лучано Спаллетти находятся в хорошей форме. «Зенит», также как и «Анжи, находится сейчас в хорошей форме. Были две подряд победы над «Спартаком» в чемпионате и над «Миланом» в Лиге Чемпионов. «Анжи» же последний матч проиграл. Думаю, что «Зенит» сможет победить. При пустых трибунах настроение, конечно, будет другое. Но думаю, что опыт проведения таких матчей уже есть и все будет хорошо», - сказал Спивак в беседе с корреспондентом SPB.AIF.RU.

Напомним, что матч 19-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Анжи» состоится сегодня на стадионе «Петровский». Игра пройдет при пустых трибунах – такое решение принял КДК РФС после игры сине-бело-голубых с московским «Динамо», во время которой с фанатского сектора «Зенита» в голкипера Антона Шунина была брошена петарда.

Прямой эфир матча «Зенит» - «Анжи» проведут телеканалы «100 ТВ» и «НТВ-Плюс Наш футбол». Начало трансляции назначено на 20:00 по московскому времени.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах