Примерное время чтения: 1 минута
96

Евгений Плющенко поедет на реабилитацию в Израиль

Санкт-Петербург, 4 марта – «АиФ-Петербург». В своем микроблоге в Twitter олимпийский чемпион написал, что скоро отправится в Израиль.

«Привет всем!!!! Чувствую значительно лучше))))!!!! Настроение боевое и скоро поеду на реабилитацию в Израиль! Пишите мне чаще!», - написал фигурист.

Напомним, 31 января спортсмен перенес операцию по замене межпозвоночного диска. Во время трансляции на телеканале «Евроспорт-2» комментатор Андрей Журанков говоря о травме Евгения Плющенко, сказал, что, по его мнению, такой операции не было.

«Вся эта история, с тем, как она была подана в прессе – исключительно сюжет «Первого канала» был сделан, исключительно определенные СМИ получили информационный повод для того, чтобы написать об этом первыми – все это напоминает ту стратегию, по которой делаются различные пиар-ходы в шоу-бизнесе», - сказал журналист.

Подобная фраза задела спортсмена, и он решил обратиться в суд с иском о клевете. 

Евгений Плющенко подал в суд на комментатора Андрея Журанкова>>

22 февраля Управлениеорганизации дознания ГУ МВД России по Москве приняло решение об отказе в возбуждении уголовного дела по заявлению российского фигуриста. Однако через несколько дней в столичном ГУ МВД возобновили дополнительную проверку по заявлению Плющенко.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах