Примерное время чтения: 2 минуты
72

Констанин Сарсания: «Зенит» не сможет выиграть у «Базеля» на выезде

Санкт-Петербург, 5 марта – «АиФ-Петербург». Футбольный функционер отметил, что петербуржцам будет сложно в выездной игре со швейцарцами. «Сомневаться в этом не приходится в том числе и потому, что при Спаллетти питерцы гостевые матчи в еврокубках проводят намного слабее домашних. Матч на «Энфилде» это еще раз убедительно подтвердил. Надеюсь, в Швейцарии у «Зенита» будет лучше, чем раньше, но особых иллюзий нет. К тому же и «Базель» соперник далеко не простой. Эта команда играет разнообразно, агрессивно, а у себя дома тем более», - приводит слова Сарсании Sports.ru.

Также бывший спортивный директор «Зенита» подчеркнул, что петербуржцы точно пропустят гол в Швейцарии. «В первую очередь проблемы ждут зенитовскую оборону. Скорости и умения швейцарцам для этого вполне хватит. Думаю, пропустят подопечные Спаллетти в Базеле обязательно. Хотя и забить должны. Но уверен: в гостевой встрече «Зенит» выиграть не сможет», - резюмировал Константин Сарсания

Напомним, что первый матч 1/8 финала Лиги Европы между швейцарским «Базелем» и петербургским «Зенитом» состоится в ночь с 7 на 8 марта. Начало встречи назначено на 00:05 по московскому времени.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах