Примерное время чтения: 2 минуты
73

Александр Панов: Отсутствие травмированного Кержакова я не заметил

Санкт-Петербург, 29 апреля – «АиФ-Петербург». Панов отметил, что с краснодарцами очень хорошо проявил себя бразилец Халк. «Отсутствия Кержакова, который пропускал встречу из-за травмы, я, по большому счету, даже не заметил. Халк на острие, считаю, смотрелся здорово.

Вообще, «Кубань» для питерской команды соперник не самый удобный. Прогнозировать победу «Зенита» в этом матче было бы слишком смело. Краснодарцы показали зубы. Они вели в счете, могли вырвать победу в концовке, реализуй свой момент полузащитник Алексей Ионов. Думаю, ничья - закономерный результат», - приводит слова бывшего нападающего «Зенита» ИТАР-ТАСС.

«Зенит» сыграл боевую ничью с краснодарской «Кубанью» >>

Также Александр Панов отметил, что сине-бело-голубые еще могут завоевать чемпионство. «До конца чемпионата осталось совсем немного, но крест на чемпионских амбициях «Зенита» ставить рано», - резюмировал спортсмен.

Видео гола Данни в ворота «Кубани» >>

Напомним, что накануне «Зенит» сыграл на выезде с «Кубанью» боевую ничью — 2:2. У петербуржцев отличились Константин Зырянов и Мигель Данни. Благодаря осечке ЦСКА в матче с «Рубином» сине-бело-голубые смогли сократить отставание от лидирующих «армейцев» до 3-х очков.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах