121

Петербургские спортсмены привезли с чемпионата Европы по дзюдо полный комплект наград

Санкт-Петербург, 18 июня – «АиФ-Петербург». Российская команда показала отличные результаты на Чемпионат Европы по дзюдо среди мастеров, который проходил в Париже с 13 по 16 июня. В копилке нашей сборной оказалось 25 золотых, 20 серебряных и 25 бронзовых медалей. По количеству золота наши спортсмены заняли второе место, уступив только хозяевам соревнований - команде Франции

Как сообщает БалтИнфо, петербургские спортсмены привезли в родной город полный комплект наград с Чемпионата Европы. Константин Громов завоевал золотую медаль, Валерий Чмахалов и Валерий Варзин стали серебряными призерами, а Валерий Муравьев получил бронзовую медаль.