Примерное время чтения: 2 минуты
100

Спаллетти о «Нордшелланде»: Этот соперник может нести для нас много опасности

Санкт-Петербург, 30 июля – АиФ-Петербург. Накануне матча «Зенит» - «Нордшелланд» в Фаруме состоялась пресс-конференция, на которой главный наставник сине-бело-голубых ответил на вопросы журналистов. Говоря о противнике, с которым команде сегодня предстоит сразиться, Лучано Спаллетти признался, что это хорошая команда высокого уровня.

«Мы смотрели и внимательно анализировали два последних матча, которые они провели, в том числе ездили смотреть игру на стадион, поэтому очень внимательно готовимся, так как этот соперник может нести для нас много опасности. Я прекрасно знаю профессионализм, высокое качество и мастерство датских футболистов, потому что некоторых из них мне посчастливилось тренировать. Когда твой соперник очень профессионален и серьезно относится к своей работе, любой матч становится тяжелым», - пояснил он.

Отвечая на вопрос о возможном поражении, тренер сказал, что предпочитает думать о том, что «Зенит» пройдет в следующий этап, в следующий квалификационный раунд, передает БалтИнфо.

Прямой эфир матча «Нордшелланд» - «Зенит» будет на «100 ТВ»>>

Напомним, игра состоится сегодня на стадионе «Фарум Парк» в Дании. Начало встречи назначено на 21:00 по московскому времени.Прямую трансляцию с первого матча третьего отборочного раунда Лиги чемпионов сезона 2013/14 между «Нордшелландом» и «Зенитом» проведет телеканал «100 ТВ».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах