Санкт-Петербург, 26 октября – АиФ-Петербург. Петербургский «Зенит» на выезде обыграл «Урал» в рамках 14-го тура чемпионата РФПЛ – 2:1.
Сине-бело-голубые набрали 35 очков и продолжают возглавлять турнирную таблицу.
Первыми счет во встрече открыли хозяева поля. Форвард «Урала» Спартак Гогниев реализовал момент на 42-й минуте встречи. «Зенит» ответил двумя мячами Романа Широкова во второй тайме. Полузащитник перебросил снаряд через голкипера хозяев поля на 53-й минуте, а затем принес победу ударом головой на 78-й минуте после навеса Олега Шатова.
Видеозапись обзора матча, состоявшегося сегодня в Екатеринбурге, появилась в Сети.
Смотрите также: «Зенит» победил «Локомотив» на «Петровском» →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть