500

«Спартак» обыграл «Зенит» со счетом 4:2

Санкт-Петербург, 10 ноября — АиФ-Петербург.

Матч «Спартак» - «Зенит», проходивший на стадионе «Локомотив» при пустых трибунах, завершился победой хозяев поля. Несмотря на то, что счет в игре открыл гол Александра Кержакова, футболистам московского клуба удалось вырваться вперед. Три гола в ворота сине-бело-голубых забил нападающий «Спартака» Юрий Мовсисян. Сравнять счет во втором тайме попытался Халк, отправив мяч в ворота Реброва. Однако на 83-ей минуте встречи полузащитник московского «Спартака» и сборной России Денис Глушаков помог москвичам упрочить свое положение на поле. В итоге игра завершилась со счетом 4:2.

Напомним, игра на стадионе «Локомотив» проходила при пустых трибунах в связи с санкциями, которые применил КДК РФС после беспорядков, учиненных фанатами красно-белых на встрече Кубка России с ярославским «Шинником».