Примерное время чтения: 2 минуты
187

Георгий Черданцев: «Зениту» нужно воспользоваться осечкой «Порту»

Сюжет Лига чемпионов. «Аустрия» - «Зенит»

Санкт-Петербург, 27 ноября — АиФ-Петербург. Популярный футбольный комментатор Георгий Черданцев считает, что петербургскому «Зениту» под силам выйти в плей-офф Лиги чемпионов сезона 2013/14.

Эксперт отметил, что турнирная ситуация складывается так, что подопечным Лучано Спаллетти необходимо обыгрывать в последней игре группового этапа «Аустрию». «Сейчас турнирный расклад «Зениту» благоволит настолько, что не воспользоваться осечкой «Порту» было бы очень странно. «Аустрия» – команда крепкая, но «Зенит» способен ее обыгрывать», - приводит слова Черданцева «Советский спорт».

Также футбольный комментатор отметил, что игрокам сине-бело-голубых необходимо показывать максимальный уровень игры, с чем у команды явные проблемы. «Мне не очень понятно, почему зачастую футболисты «Зенита» играют не на пределе возможностей в ключевых матчах»,- добавил Георгий Черданцев.

Напомним, накануне на стадионе «Петровский» футболисты «Зенита» сыграли вничью с мадридским «Атлетико» - 1:1. После пяти туров группового этапа Лиги чемпионов петербуржцы находятся на втором месте в группе, завоевав шесть очков. «Порту», расположившийся на третьей позиции, набрал пять очков. Последний матч группового этапа подопечные Лучано Спаллетти проведут на выезде против «Аустрии»  11 декабря.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах