Примерное время чтения: 2 минуты
557

Спаллетти о матче с «Аустрией»: игра будет остроатакующей

Сюжет Лига чемпионов. «Аустрия» - «Зенит»

Санкт-Петербург, 11 декабря — АиФ-Петербург. Главный наставник ФК «Зенит» Лучано  Спаллетти прокомментировал предстоящий матч «Аустрия» - «Зенит», который состоится сегодня в Вене. 

По словам тренера, игра будет остроатакующей.

«Две команды будут стараться победить, атаковать и показывать достаточно агрессивную игру. «Аустрии» нечего терять в этом матче. А нам для того, чтобы быть уверенным в проходе в следующий этап, необходимо побеждать, даже с учетом того, что добиться победы будет очень непросто», - приводит его слова официальный сайт «Зенита».

Спаллетти отметим, что «Аустрия» обладает большим составом и имела возможность достаточно часто ротировать его по ходу Лиги чемпионов.

«В этой ситуации те футболисты, которые до этого не имели шансов выходить на поле в этом турнире, получат за счет этого экстрамотивацию и стимул показать себя в соревновании, за которым наблюдают во всем мире. А это очень серьезный стимул», - заметил он.

Напомним,  заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов с «Аустрией» состоится 11 декабря в Вене. Игра начнется в 23:45 мск. В случае победы «Зенит» займет второе место в группе, которое дает право играть в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах